Bread Gang

6
1

Hi! Welcome to…

THE BREAD GANG.

we are a non-toxic, lgbt-safe, etc etc channel about well…
bread.

At the Bread Gang, we do…

  1. Quizzes and polls
  2. Games and fun
  3. Raids and pxps
  4. Daily bread image
  5. LOADS MORE!!!

follow for all things BREAD.

Actividad de visitas

Evolución diaria de los últimos 7 días

Tendencia estable

0

últimos 7 días

0

la semana pasada

0

este mes

Sobre Bread Gang

Bread Gang es un canal de WhatsApp de la categoría Humor. Síguelo para recibir sus publicaciones directamente en WhatsApp, sin unirte a ningún grupo. Ver más canales de Humor

Cómo unirse a Bread Gang

  1. Pulsa «Únete al canal» en esta página o abre el enlace del canal.
  2. Se abrirá WhatsApp mostrando el canal Bread Gang.
  3. Toca «Seguir» para empezar a recibir sus publicaciones.

Preguntas frecuentes sobre Bread Gang

¿De qué trata Bread Gang?

Bread Gang es un canal de WhatsApp de la categoría Humor, donde su administrador publica actualizaciones para sus seguidores.

¿Cuántos seguidores tiene Bread Gang?

Bread Gang tiene 6 seguidores en WhatsApp.

¿Cómo me uno a Bread Gang?

Pulsa «Únete al canal» en esta página o abre el enlace del canal en WhatsApp y toca Seguir. Puedes dejar de seguirlo cuando quieras.

¿Es seguro seguir Bread Gang?

Sí. Al seguir un canal de WhatsApp no compartes tu número de teléfono ni tu perfil con el administrador: solo recibes sus publicaciones.

Canales relacionados

Reportar un problema

¿Qué ocurre con este canal?

Solo si quieres que te confirmemos la recepción y te contemos qué hemos decidido. Si lo dejas en blanco, tu reporte se revisa igual.